Дочка истерит после встреч с бабушкой

Здравствуйте. У меня проблема: дочка после встреч с бабушкой льёт слезы и устраивает истерики. Бабушка в 52 года молодится, внучку за все время её существования ни разу не взяла к себе домой. Если время проводят вместе, бабушка её балует, покупает сладости, устраивает ребенку незабываемое время, за шалости не ругает. Потом бабушка уходит, а мы не можем успокоить дочку. А после того, как бабушка сводила внучку в цирк, привела её к прабабушке и с чувством выполненного долга, сославшись на дела, удалилась. Такой истерики прабабушка никогда не встречала, и сама плакала.Что нам делать, мы боимся за психику маленького ребенка. Юлия

юлия

Юлия, если вам категорически не нравится то, что делает бабушка, если договориться с ней о перемене стиля её поведения вам не удаётся, вам остаётся только два варианта – принять всё как есть или ограничить время, проводимое дочкой наедине с бабушкой. От себя могу добавить, что описанная тут ситуация психике ребенка не угрожает.
Мария Сурыгина, психолог