Подростковая влюбленность

Здравствуйте!
У меня проблема. Мне нравится мальчик. Мы с ним ходили вместе в художественную школу. Я любила его целый месяц и решила ему признаться. Но в тот день, когда я хотела ему сказать о своих чувствах, он не пришел. Жду до сих пор, когда он появится в школе, так как я ни разу его больше не видела. Его одноклассники говорят, что он никуда не уезжал.
Помогите пожалуйста, мои чувства до сих пор не ослабли к нему. Я очень его люблю...

Екатерина

Добрый день!
Появление чувства к другому человеку – очень важный этап в жизни каждого. Сейчас Вы испытываете яркие переживания, которые делают Вас то безумно счастливой, то самой несчастной. Но в любом случае никогда не стоит "растворяться" в другом человеке. Очень важно сохранять свое собственное "Я", продолжать быть интересной самой себе, общаться с другими ребятами, не терять свои увлечения и любимые занятия!
Если Вы хотите рассказать о своих чувствах, то будьте готовы к тому, что другой человек может отреагировать по-разному. Поэтому вначале стоит подумать о том, какие отношения Вам бы хотелось иметь. Вдруг, рядом с Вами уже есть приятель, который искренне Вам симпатизирует и рад каждой минуте, проведенной рядом с Вами?!
Поэтому разумнее всего начать строить отношения с тем, кто близко, а не терзать себя ожиданиями встречи с человеком, который длительное время отсутствует.