Ребенок не интересуется занятиями

Водили ребенка на занятия гимнастикой и танцами. Ничего не делает балуется. на гимнастике сказали приводить в 5 лет. Танцами продолжаем заниматься. Присутствую на занятиях все делает, а когда не смотрю опять ничего не делает. В саду также: не хочет лепить, рисовать. Воспитатели не дают ему рассказывать стихи на утреннике, так как говорят, что он может выйти и просто не рассказать. При этом говорят, что память у него очень хорошая. Анна

Анна

Вы не задали никакого вопроса. Я предполагаю, что вы интересуетесь, всё ли в порядке? В целом, дети этого возраста вполне могут быть такими, как вы описываете вашего сына. В вашем описании не наблюдается ничего патологического или выходящего за рамки нормы.
Мария Сурыгина, психолог