Инцидент между детьми

Дочка учителя физкультуры (6 лет) сняла трусики с моего ребёнка (4 года)  и смеялась.

Виола

Добрый день!
Сразу возникает вопрос, что при этом делали взрослые и как они отреагировали на этот инцидент. Ответственность за поступки и проступки детей принадлежит родителям. Для того, чтобы дать рекомендации взрослым, как им следовало поступить в такой ситуации, необходима более подробная информация об инциденте. Например, почему 4-х летний ребенок был без присмотра старших, если другой сумел его раздеть?