Сад - хорошо или плохо?

Мы собираемся в сад. Хорошо или плохо, как может повлиять это на ребенка? Как отразится на психике? Кристина

кристина

Кристина, хорощий сад - это хорошо, а плохой - плохо. Отразиться на ребенке может очень по-разному в зависимости от его возраста, индивидуальных особенностей, семейной ситуации. Так или иначе на первых этапах у всех детей наблюдается серьезный адаптационный стресс, помочь преодолеть который - главная задача родителей и воспитателей.
Евгения Лепешова, психолог