Дочь прогуливает уроки

Дочь прогуливает уроки, не приходит ночевать. Вроде поговоришь с ней, она обещает исправиться, но обратно же ушла со второго урока и не знаю где. Может на некоторое время отправить в монастырь? Чтобы она хоть что-то поняла... Дочери 14. Ирина

ирина

Ирина, ужесточение условий воспитания только ухудшает взаимопонимание между детьми и родителями и делает детей более жестокими и грубыми, чем они были до этого. По вашему короткому описанию сложно сказать что-то определенное, но вероятно есть нарушения в отношениях между вами. Я очень рекомендую вам обратиться за очной консультацией к психологу, чтобы понять, что происходит с ребенком, с вами и с вашими отношениями.
Анна Смирнова, психолог