Дочь пропускает школу

Дочь (17 лет) пропускает школу. Без причины, т.е. не болеет. Не могу раскачать разговорами. Замкнута. Меня это напрягает.

Любовь

Добрый день!
Причина есть, но она скрыта, и ее необходимо найти. Вспомните, что поспособствовало данной ситуации (что произошло), если раньше такого не наблюдалось или было не так выражено. Причин может быть много: завышенный требования с вашей стороны, любовь (в этом возрасте интимно-личностное общение выходит на первый план), что-то произошло в школе (возможно, конфликт с одноклассниками или учителем), появление новых интересов и т.п. Установив примерно причину, вы сможете найти ключ к решению.
Желаю удачи!