Черная полоса

Мне 15 лет и я сижу на антидепрессантах.
Моя история такова: пол года назад я перешел в другую школу. По началу все было хорошо, ладились отношения с одноклассниками, в общем школьное и вне школьное общение было отличным. Также я стремился стать более общительным - стремился к лучшему. Это было лучшее время в моей жизни.
Затем пошла черная полоса. Про меня стали ходить слухи что я ПИДОР, хотя таким я не являюсь. После этого все рухнуло в одночасье, от меня все отвернулись, как я не пытался убедить всех что я не такой- все безнадежно. Потом началась травля в классе шутки унижения лицемерие. И тогда я наглотался таблеток чтобы покончить с этим раз и навсегда, но как назло я не рассчитал дозу - я даже умереть не смог, неудачник.
Сейчас я остался ни с чем, ни друзей, полное одиночество, вообще никого, вся жизнь рухнула, нету смысла жить. Остались только насмешки т.д. Я не вижу выхода из сложившейся ситуации - полная безысходность. Как я хочу вернуть все назад. Как быть и как жить я не знаю. Может опять руки на себя наложить но теперь точно смертельную дозу рассчитать.
ПОМОГИТЕ!

Вадим

Добрый день, Вадим!
Мысль «наложить на себя руки» не самая продуктивная. Сложившуюся проблему нужно решить, а не убегать от нее, трудности закаляют характер.
Вадим, попробуйте вспомнить, что произошло с вами, что изменилось в вас, когда появились подобные слухи и как вы сказали «пошла черная полоса».
Подобные ситуации не возникают на пустом месте, как правило, что-то провоцирует их. Когда вы это поймете, подумайте, возможно ли что-то исправить.
Вы сказали, что у вас не осталось никого, но ведь в любом случае у вас есть родители. Пытались ли вы обсудить с ними сложившуюся ситуацию? Возможно родители не смогут наладить ваши отношения с одноклассниками, но они могут помочь разобраться в ситуации, подсказать решение, дать совет.
Если вы стесняетесь обратиться к родителям, есть специальные службы психологической помощи, телефоны доверия, например, единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.
Для того чтобы справиться с ситуацией, вам необходимо отвлечься и занять мысли созидательной деятельностью, например, можно заняться музыкой, спортом, рисованием, танцами и т.п. (чтобы на плохие мысли времени не было). О потерянных друзьях не жалейте, это не друзья, не зря говорят, «Друг познается в беде».
Если в школе вам морально тяжело, поговорите с родителями о переводе в другую школу, разъясните им, почему так этого хотите.
Желаю удачи!