Проблеммы подростковой беременности

Я учусь в 11 классе, так произошло, что я лишилась девственности и порвался презерватив. Мы с парнем встречаемся только 3 месяца, я очень в него влюбилась и он в меня, но я боюсь сказать об этом маме, так как я не знаю что делать. Мне кажется родители меня возненавидят, жилье у нас маленькое парень тоже живет еще с родителями, нет престижной работы, мне поступать, как рассказать маме?

Александра

Добрый день!
Александра, а почему вы решили, что родители вас возненавидят (ответьте себе на это вопрос)? Ваша мама тоже была в юном возрасте и была влюблена, поговорить с ней нужно обязательно. Рассказывать ли об этом папе, решите вместе с мамой.
Для вас сейчас очень важно, узнать какие последствия были у порвавшегося презерватива, нет ли беременности или заболеваний, передающихся половым путем. Я понимаю, что вам страшно, но в этой ситуации, разговор с мамой меньшее зло.
Чтобы все прошло более безболезненно, постарайтесь подготовить маму к разговору, выберите правильный момент (когда она в хорошем настроении и ничем не занята). Для начала расскажите ей про своего молодого человека, расскажите о своих чувствах к нему, приведите его положительные стороны, своих планах на будущее, предложите привести его в гости, чтобы родители сами посмотрели на него, пообщались. После этого можно поговорить и на более интимную тему, расскажите о своих опасениях, спросите совета и помощи.
Желаю удачи!