Постоянные истерики дочки сводят с ума

Добрый день!
Меня зовут Ирина, и мне очень нужна консультация.
Никак не могу найти общий язык с дочкой (9 лет). Очень переживаю из-за этого, т.к. в моем детстве у меня так же не было понимания со своей мамой. Постоянные скандалы и истерики, непослушание, очень устала от этого. Я понимаю, что это с моей стороны идет не правильная модель воспитания, но не знаю как правильно поступить в той или иной ситуации.
Я живу в Москве, может у Вас есть знакомые детские психологи в Москве, или вы сами приезжает в Москву.
Мне очень нужна Ваша помощь. Спасибо большое.

Ирина

Добрый день!
Изложите суть своей проблемы поподробней: из-за чего истерики, скандалы?
Какой модели воспитания вы придерживайте?
По какой причине у вас были недопонимания с мамой?
Я постараюсь вам помочь.