Страдаю булимией

Здравствуйте!
У меня такая проблема как булимия, страдаю ей с 14 лет, сейчас мне 17, была у разных врачей никто не помог, в итоге теперь мне страшно выходить из дома, потому что я толстая, я ем и не могу насыщаться едой, иногда я вызываю приступы рвоты или пью много слабительных ради того, чтобы похудеть, но все зря. Каждый день я пытаюсь питаться правильно, а в итоге наедаюсь. Я уже потеряла смысл жизни и живу как овощ. Все, что я делаю - это ем, смотрю кино, ем и плачу.

Мария

Добрый день!
Главная ваша трудность заключается в том, что вы не задаетесь целью, для чего вам это необходимо; и не сдерживайте свои порывы. Научитесь тренировать силу воли. Замените любимые вами продукты чем-то подобным, но менее калорийным, старайтесь придерживаться определенного графика приема пищи, строго по времени. Со временем переходите на раздельное правильное, питание, первое время будет трудно, но главное продержаться первое время, дальше будет легче. Следите за своим результатом каждый день, и вы сами будете радоваться, когда увидите результат и начнете осознавать, что вы все ближе и ближе к поставленной цели. Займитесь каким-нибудь делом, пусть у вас появится хобби, привлеките ваших родственников, друзей. Посмотрите фильм «Дневник Бриджет Джонс», если смотрели, то внимательно пересмотрите и проанализируйте. Главное, поставить цель и следовать ею.
У вас все получиться, желаю удачи!