Дочь слишком много времени проводит с преподавателем

Здравствуйте!
Моя дочь (13 лет) общается со школьным учителем, которому 50-60 лет. У него замечательная семья и большой авторитет в школе. Но всё же меня беспокоит это общение. Она рассказывает мне, что он помогает её с учебой и с её творческим проектом.
Это нормально?

Полина

Добрый день!
Если у вас нет оснований для беспокойства (вам неизвестны факты приставания, по поведению, внешнему виду дочери не видно, что что-то произошло), то не стоит думать о плохом, тем более слова девочки этому подтверждения. Ваша дочь заинтересована предметом, который преподает этот учитель, это наоборот хорошо, так как в будущем ваш ребенок может стать первоклассным специалистом.
Если вас беспокоит поведение учителя, можете поговорите о нем с другими учителями, спросить у одноклассников дочери (но это крайней вариант). Довертесь дочери, а за обстановкой наблюдайте со стороны.
Желаю удачи!