Дочь не хочет ходить в детский сад

Добрый день!
Свою дочь я с 1,5лет постепенно начала водить в детский сад, с 2 лет она уже остается там на весь день. Ходит в сад не с радостью, то есть когда я ее подвожу к зданию она говорит не хочу в садик, но как только заходит в игровую сразу бежит к деткам, все хорошо. Но неделю назад "произошел сбой", теперь она меня крепко обнимает за шею, целует, плачет, не отпускает. Воспитатели ее забирают и отводят в игровую, она так же быстро переключается. Но мне не спокойно, раньше она целовала и бежала играть, а сейчас истерики и стресс каждое утро. Спрашиваю что случилось?может, кто обидел? - нет.
С чем может быть связано такое поведение?

Яна

Добрый день!
Вы написали: «Все было хорошо, но неделю назад произошел сбой», - что конкретно произошло? Возможно, это и послужило толчком к появлению данного поведения. Ребенок, побыв дома с вами, привык и начинает заново привыкать к смене обстановке. Когда вы собираетесь, идете в садик беседуйте с дочкой, рассказывайте о том, что вам необходимо идти на работу, что вы там делаете, беседуйте о планах на выходные, спрашивайте как у нее дела, что нравится в садике, чем занимались и так далее.
Если обстановка в саду теплая, дружелюбная, то подобное поведение дочери со временем должно пройти.