Как сказать маме, что я уже не девочка

Подскажите!
Как сказать маме, что я уже не девочка, с парнем встречаемся уже 6 лет, мама знает про то, что мы вместе, на то, что мы встречаемся, она смотрит положительно, мы и ночуем вместе, мне кажется, она догадываеться, но как ей сказать, я не знаю.
Подскажите, пожалуйста.

Анна

Добрый день!
По вашему письму можно рассуждать, что ваша мама догадывается, насколько близкие у вас отношения с молодым человеком, и если она положительно относится ко всему, что между вами происходит и к молодому человеку, то вам не стоит переживать.
И если вам неловко, то можете данную тему не обсуждать.