Ребенок убегает к бабушке с дедушкой

Здравствуйте!
Мой ребенок, мальчик (5 лет), не хочет жить с мамой и папой, а живет с дедушкой и бабушкой. Убегает к ним, мы живем в одном дворе.
Как мне вернуть ребенка домой?

Лилия

Добрый день!
А вы беседовали с ребенком? Спрашивали, почему он не хочет с вами жить? Что ему хотелось бы изменить в вашей семье? Поговорите с бабушкой и дедушкой, узнайте, что им рассказывает ребенок. Таким образом, вы узнаете причину такого поведения и сможете решить возникшую проблему.
Если справиться будет трудно, пишите, или опишите подробнее ваши внутрисемейные взаимоотношения.
Буду рада помочь, желаю удачи!