Лучшая подруга обиделась на дочь, что делать

Здравствуйте!
Моей дочери не было дома все лето, и у ее друзей появилась новая компания. При ней новые друзья позвали ее лучшую подругу в кафе, подруга убежала с ними моментально, забыв обо всём и всех. Я поговорила с подругой дочери, но та обиделась на моего ребенка, и сейчас они не общаются.
Что делать?

Наталья

Добрый день!
Что можно сделать в данной ситуации? На мой взгляд, ничего, значит, это была не подруга, и не стоит переживать, точно также успокойте дочь (настоящие друзья не предают, не бросают в любую минуту, готовы прийти на помощь). А в другой раз, пусть девочки решают свои проблемы самостоятельно, если потребуется ваш совет, дочка обратиться к вам, и вы его непременно сможете дать.
Желаю удачи!