Не могу нормально общаться с дочерью

Здравствуйте!
Моей любимой дочурке почти 5 лет. Моя огромная проблема в том, что я не могу нормально общаться с дочерью, меня все бесит, предложение поиграть я воспринимаю в штыки, внутренне очень напрягаюсь, то же с просто детской болтовней, она меня раздражает. Я могу обнять поцеловать пощекотать и все. Дочь все это чувствует и постоянно требует моего внимания, бежит за мной, я от нее. В итоге я вижу ее большое напряжение в общении со мной, и с другими людьми тоже. И вообще она стала вести себя очень вызывающе, привлекает внимание всем плохим, кривлянием, грубостью, шумом. Я 2 года ходила к психологу, и нет никакого эффекта.
Что делать? Я очень ее люблю, но не могу быть с ней. Раздражение и злость отталкивают.

надежда

Добрый день!
Описанное вами похоже на нервное истощение, когда любое действие вызывает раздражение, понижен фон настроения, вам необходимо отдохнуть (хотите всей семьей или одна), сменить обстановку (поход в кино, парк, театр, поход, поездка и тому подобное), порадуйте себя чем-нибудь хорошим (чтобы организм начал вырабатывать гормон эндорфин – «гормон счастья»). Если такой возможности нет, то сходите на прием к невропатологу или психиатру.
Но не стоит с этим затягивать, чтобы не переросло в более тяжелую форму. Желаю удачи!