Сына мучают одноклассники

Здравствуйте!
Моего сына мучают, причём беспричинно одноклассники. Они выше, сильнее, "быдлее". Он не такой как они, боюсь доведут до суицида, как мне поступить? Куда обратиться?

Анжелика

Добрый день!
Поговорите с классным руководителем, узнайте, почему так происходит; поговорите с сыном, выслушайте обе стороны и проанализируйте услышанное. Быть может, вам следует сменить школу? Подумайте об этом, обсудите с сыном, также можете попробовать записать его на силовые единоборства (в зависимости от интереса ребенка), чтобы мальчик научился за себя постоять и быть более смелым. В любом случае ваши действия должны быть направлены во благо ребенка, для его комфортного пребывания, старайтесь в нем больше воспитывать мужских качеств, но при этом не перегибать палку и не быть хамом (объясните разницу между «быть мужчиной» и «делать вид, что мужчина», которое достигается путем проявления грубости и хамства).
У вас все получиться, желаю удачи!