Сын плохо спит

Сынишке 11 месяцев, но он все еще просыпается несколько раз за ночь.
Подскажите, как сделать чтобы он крепче спал?

Добрый день!
Если Вы все еще кормите ребенку грудью, то подобная ситуация естественна (таким образом ребенок поддерживает лактацию и получает молоко, вместо которого днем ест «взрослую» еду) и чтобы ее избежать надо либо прекращать грудное вскармливание, либо больше кормить днем.
Но если Вы не кормите, то тут надо разбираться, отчего ребенок так беспокойно спит (Всегда ли так было? После чего это началось или усилилось?) и желательно обратиться к невропатологу.
В любом случае, не помешает спокойная обстановка перед сном (никаких мультиков и подвижных игр), расслабляющие ванны и массаж.