Рожать ли в 38

Здравствуйте!
Я замужем уже 15 лет, есть два сына – 14 и 12 лет, мне самой 38. Муж уговаривает родить еще одного ребенка, тем более что семья у нас дружная.
Я вроде бы и хочу, но боюсь, как старшие дети к этому отнесутся и переживаю, что я уже слишком старая для этого.

Добрый день!
Все зависит прежде всего от вашего здоровья, возможностей и желания иметь ребенка. Есть такие, кто вообще не может родить по состоянию здоровья, а есть те, кто рожает и после 40 лет, и потом успевает поднять детей на ноги и нянчить внуков. Поэтому вопрос очень индивидуален. Посоветуйтесь в врачом, оцените свое материальное положение и готовность еще раз стать родителями.
За детей не переживайте, если у вас дружная семья и хорошие отношения с сыновьями, то появление еще одного ребенка никак не должно их травмировать.