Дочь рассталась с любимым человеком

Рассталась с любимым человеком, было несколько попыток умереть, но во всех случаях спасали,стала очень замкнутая в себе очень много плачет, не знает, как дальше жить! Что делать??? Катя

Катя Хасанова

Катя, необходимо срочное обращение к специалисту, имеющему опыт работы с проблемой суицида. Вы не указали, из какого вы города, в большинстве крупных городов есть кризисные центры, где работают именно такие специалисты-психологи. Ваша задача сейчас, в кризисный период - обеспечить, чтобы рядом с дочерью постоянно кто-то был, ненавязчиво, но рядом, по возможности, переключать девушку на что-то интересное, но не пытайтесь обойтись без специалиста, ситуация зашла слишком далеко.
Евгения Лепешова, психолог