Сын совсем не общается со сверстниками

Добрый день. У нас сыну почти 3 года, а он вообще не общается со своими сверсниками. При контакте просто уходит, просится на руки. Подскажите, пожалуйста, как быть? Галина

Галина Зиннурова

Галина, к сожалению, информации в вашем письме недостаточно, чтобы сделать хоть какие-то выводы. Как минимум, важно, было так всегда или стало в последнее время, и важно, ведет сын так себя только с детьми или со взрослыми тоже, важно, как ребенок общается в семье. Обратитесь для очной консультации к психологу - сначала самостоятельно, а потом вместе с ребенком.
Евгения Лепешова, психолог