Сын хочет умереть

Здравствуйте!Мой ребёнок хочет умереть он уже и прыгал с вышки сейчас хочет повесится!С ним не кто не общается он целыми днями сидит за компом! Что с ним не так? Дмитрий

Дмитрий

Дмитрий, вероятно в душе вашего сына много непереносимой боли, с которой трудно жить. Видимо, по каким-то причинам вашему сыну трудно взаимодействовать с эти миром. Мне трудно сказать, что с ним не так, не зная вашего сына, его истории, его внутренних переживаний. Я настоятельно рекомендую вам обратиться за очной консультацией к психологу. Если сын согласится, то важно чтобы психолог поговорил с ним, но если сын не захочет идти к специалисту, идите сами. Вам в данной ситуации поддержка нужна не меньше.
Смирнова Анна, психолог