Как перебороть боязнь завести второго ребенка

Здравствуйте! Скажите-как перебороть боязнь завести второго ребенка после кесарево,сынок у нас есть, но папа хочет ещё дочку, я тоже хочу-но боюсь снова операции! Надежда

Надежда

Надежда, нет таких волшебных слов, которые я могла бы написать вам, а вы бы сразу перестали бояться. Мне кажется важным, чтобы вы проработали этот страх на личной психотерапии. Специалист поможет разобраться в своих чувствах и снизить тревогу, но это делается только в очной работе, в живом контакте.

Евгения Лепешова, психолог