Муж признался, что не любит меня и сына

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что муж недавно признался мне, что не любит меня и нашего ребенка (сын, ему один год и два месяца). Муж постоянно дает подзатыльник сыну за малейший каприз. Я не могу достучаться до него, объясняю, что так нельзя делать. Он утверждает, что он бьет его совсем легонько. Но я же вижу, что он делает это с ненавистью, его бесит, что к вечеру сын начинает хныкать и срывается на нем. Еще он начал пить, почти каждый вечер он выпивает около 3х литров пива. Думаю, что нужно бежать, пока не поздно. Валерия

Валерия

Валерия, я поддерживаю ваше решение. Если вы чувствуете себя небезопасно рядом с этим человеком, то ваша задача побеспокоиться о себе и ребенке. Не стоит жертвовать собой и ребенком, насилие в семье приводит к тяжелым личностным нарушениям как у женщины, так и у ребенка. Вы можете также найти в интернете информацию об организациях, поддерживающих женщин, живущих в семьях с насилием. Удачи вам в непростом решении.

Смирнова Анна, психолог