Нашла у ребенка пакетик насвая

Нашла у ребенка пакетик насвая. Рассказала о его вреде. Какие могут быть последствия не помогло. Через время опять нашла. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Не отпускаю гулять. Ему 17 лет а в школу идет и у кого то берет. Помогите советом что делать?

Нико

Нико, я полагаю, вам необходимо обратиться к специалистам занимающимися зависимым поведением. Это может быть наркологический диспансер по вашему району либо организация занимающаяся лечением зависимости от психоактивных веществ. Не затягивайте, чем раньше ваша семья получит квалифицированную помощь, тем вероятнее выздоровление вашего ребенка. Смирнова Анна, психолог