Дочь до сих пор ночью писается в кровать

У меня дочь ей 4 года и она до сих пор ночью писается в кровать. Днем все нормально ходит в садике в горшок. В садик она пошла в 1,8. Подскажите что делать она уже сама начала по моему стесняться.

Регина

Здравствуйте, Регина! Это может быть неврологическая проблема, а может быть психологическая, часто бывает так, что и то, и то. Обратитесь к психологу и неврологу, нужна очная консультация. С уважением, Анастасия Кондюрина