Как вы готовили ребенка к ЕГЭ?

Как вы готовили ребенка к ЕГЭ? (Архив)

Страницы: 1
Ответить
Как вы готовили ребенка к ЕГЭ?
Подскажите, у кого есть опыт, как лучше подготовить ребёнка к Единому Государственному Экзамену?
Я не готовил, так как он ещё маленький. Но я не понимаю, зачем вообще готовить ребёнка к егэ. Ведь жизнь после егэ есть, и в ней умение сдавать егэ, как ни странно, не поможет. Нельзя ли просто изучить предмет? Я не готовился к экзаменам в вузе (поступил), не готовился к экзамену по ПДД (сдал с первого раза).
Изменено: Евгений Беляев - 09.02.2015 22:26:29
Уважаемая Анна Вернер Благодарим Вас за созданную тему на Форуме сайта Я-родитель! Если у вас есть конкретные вопросы по поводу подготовки детей к ЕГЭ, вы можете задать их нашему специалисту по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ на странице http://www.ya-roditel.ru/parents/consultation-ege/
Лучше к репетитору отправить, сосредоточиться на нужных предметах
Я обратилась к репетитору в онлайн школу БИТ, нужна была подготовка к ОГЭ, плюс восполнить некоторые проблемы по программе, так как в течение учебного года было много пропусков по болезни. Здесь работают замечательные педагоги, подготовили к ОГЭ по обществознанию всего за 4 месяца. Полякова Юлия Николаевна - ответственная, внимательная, пытается донести свои знания до ученика, умеет дать необходимое, на занятиях используется достаточно много различного учебного материала, разные сборники и тесты, динамика успеваемости отслеживается моментально и, если есть необходимость, проводится работа над ошибками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )