Добрый день) у меня ситуация такая- ребёнка кормила до 2-х месяцев грудью. По состоянию здоровья я перестала и давала смесь. Сейчас обращаю внимание, что постоянно приоткрыт рот у него и вечно языком шевелит...лор, невролог, педиатр не нашли патологии... Услышала совет что можно дать сейчас грудь и это пройдёт) но я не представляю как и надо ли делать)
Юлич
Анна Зубкова, специалист