Развелась с мужем. Пол года назад. И переехала с дочкой к родителям. Дочка постоянно спрашивает :почему мы не можем вернуться домой(у неё там своя комната была, а сейчас живём с ней в одной) ? И почему папа больше не живёт с нами.
Юлия
Здравствуйте, Юлия! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе