Здравствуйте! Учитель музыки оскорблял моего ребёнка, называл дураком, тупым, и т. д. У нас с моим ребёнком доверительные отношения и он мне всё рассказывал. Я ему предложила включать диктофон на уроке. Прослушав записи был серьёзный разговор с директором и учителем. Теперь моего ребёнка учитель не оскорбляет, но относится с отчуждением. Ребёнок собирается поступать в музыкальное училище, но учитель считает что ему там не место. Что делать?
Светлана
Анна Зубкова, специалист