Здравствуйте. Ребёнку 1,4 года. Очень капризничает и хныкает когда оба родителя дома. Когда же кто то один дома то спокойно играет и ведёт себя крайне спокойно. С чем это связано и как с этим бороться ?

Наталья

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Ребенок требует внимания