Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я по своей дочери вижу что ей плохо. Её гнобит родная бабушка. Ей очень тяжело... Помогите пожалуйста! Вдруг она окажется на грани суицида и... меня не будет рядом?

Наталья

Добрый день! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться со статьями на нашем портале на эту тему: Статьи на тему суицид