Здравствуйте! Моему сыну 11 лет, воспитывается в атмосфере любви. С недавнего момента появились странности в поведении: когда мы находимся дома, то можем нормально общаться, сын делиться со мной своими секретами, как только ребёнок выходит на улицу и находясь в кругу друзей, может игнорировать мои просьбы, не выполнять мои указания и нарушать нашу договоренность, назло делать и совершать необдуманные поступки. Недавно совершил кражу вместе с друзьями в магазине.
Мария
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.