Теги:

01.01.1970

У меня дочь 16 лет. Учиться средне. Подростковый возраст затянулся. Она не гуляет со сверстниками, не с кем не дружит. Девочка вечно не довольна, грубит, с братом 9 лет не общается. Я раньше психовала, потом решила быть спокойней и выполнять ее желания: хочешь крутой тел - держи итд. Но стало еще хуже... она нас не уважает и не слушается: я не хочу это, я не поеду с вами, мне это не надо, мне вообще на ваше мнение плевать - вот это я слушаю постоянно. Я снова срываюсь, кричу, а она улыбается. Но была хорошая девочка! Общительная, активная, со мной любила ходить по магазинам, в кино... сейчас и с кем-то не ходит.

Наталья

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад