Что делать, если дети не слушаются, не хотят учиться, ругаются, дерутся, врут, воруют, портят чужие вещи, грубят взрослым..???

Екатерина

Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

не слушается

Послушный ребенок

Последовательность

Ребенок не хочет учиться

Вранье

Подборка ответов по теме вранье

Ребенок ворует

Воровство статья

Статьи на тему ребенок грубит

Ребенок хамит

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи