Теги:

01.01.1970

Добрый день уважаемые психологи. Помогите пожалуйста. Как мне быть мой сын ему 8 лет, первоклашка. Уже не первый раз меня обманывает. Я с ним разговаривала все объясняла после первого обмана. Мне казалось что он всё понял. Но сейчас я узнала , что он опять меня обманул. С чем связано ничего не понимаю. что делать.

Ольга

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад