Здравствуйте! Мой ребенок очень боится врачей и когда ему причиняют хоть малейшую боль. Мы не можем полечить зубы (уже все врачи отказались), уколы ставим с большими истериками (начинает дома плакать если знает про укол или прививку), в конфликты с ровесниками вообще не вступает, избегает. В коллективе ведет себя нормально дружит со всей группой в садике кроме агрессоров. Это третий ребенок, все мальчики, между братьев конфликтов в виде драк тоже никогда не возникает. Старший вообще ни боли ни врачей не боится, средний до 5 лет побаивался, но после спокойно лечил зубки и не плакал даже. А вот мелкий всегда боялся да и в три года врач постарался припугнул уколом, теперь этот испуг переносится на другие аспекты жизни он даже двоюродного годовалого брата боится после того как он укусил сестру из за куклы), не играет с ним категорично. Как нам побороть этот страх?