Добрый день) подскажите пожалуйста как вести себя прдителям,если ребёнок ни на одном утреннике не принимает участие? Хотели записать на гимнастику тоже не хочет,стоит в углу и наблюдает( я злюсь,но понимаю что не в ней возможно дело,не в упрямости ! Может я строга к ней в воспитании
Анастасия
Анна Зубкова, специалист