Здравствуйте! Пишу от своего же имени. Уже на протяжении 5 лет, стабильно 2 раза в год у меня начинается депрессия. Из года в год я думаю о самоубийстве и смерти. Я много раз причиняла себе физическую боль, чтобы лишь заглушить моральную, но это все временно. За 18 лет никогда не было отношений, и я надеялась, что они будут меня спасать из этого омута, из этой клетки, которая у меня в голове. Я всегда зациклена на плохом. На данный момент я в отношениях,практически год, и лишь сейчас депрессия не пришла ко мне. Я боюсь,мне страшно, ведь к хорошему быстро привыкаешь. Я пытаюсь исправить себя, хоть и знаю, что люди не меняются, пытаюсь перенастроить себя на хорошее. Но тут вопрос на вопросе, а ответов нет. Я заканчиваю учебное заведение, загружена работами студенческими. С молодым человеком мы на растоянии,видимся лишь 2 раза в год, летом и зимой, по нескольку дней. Сейчас в отношениях полная неразбериха, меня угнетает все, также как и его, мы пытаемся разговаривать друг с другом, найти проблему и прийти к решению, но не поучается. Я говорю о тех проблемах, которые вижу, он соглашается, пытается все взвесить и говорит, что не видит ничего, что все хорошо. Он не понимает в чем проблема. Но если мы не решим как спасти наши отношения. То придется спасать меня, а я боюсь, что уже будет точка невозврата, ибос каждым разом, мои депрессии затягиваются, последняя длилась 4 месяца.

Диана

Добрый день, Диана! Вам обязательно нужно обратиться к врачу и сделать это очно. На нашем сайте мы мы специализируемся на помощи детям и родителям с детьми, а вам нужно обратиться к специалисту работающему со взрослыми.