Теги:

01.01.1970

Здравствуйте! Дочери 4.5. С отцом ребёнка мы в разводе, но отец поддерживает связь, с отчимом дружеские тёплые, без всяких ужимок и стеснений отношения. Но, дочка в своих симпатиях выделяет взрослых мужчин, в кино, на постерах, в жизни. Является ли это каким то звоночком?? Т. Е. Обычно в этом возрасте в саду там крутят "любовь" или вообще об этом не говорят, а тут :"мама, на меня этот дяденька весь утренник смотрел, только на меня". Или "мама, таксист на меня так посмотрел, наверно я ему понравилась, и он мне тоже понра" и тд.

Юлия

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад