Теги:

01.01.1970

Добрый день.Моей дочери 6 лет,в этом году нам идти в школу,а она всё никак не привыкнет к обществу.На любом мероприятии начинает рыдать и на вопрос "Что ты плачешь?" всегда один и тот же ответ "хочу домой".На подтовительные мы ходим так же,со слезами,на праздниках,на ёлках слёзы,на площадке играет только с тем кого знает,кого не знает обходит стороной.Я в отчаянии,уже не знаю,что делать.В таких ситуациях уже не хватает сил сдерживать свой гнев. Помогите пожалуйста и посоветуйте психолога в г.Москва по умеренным ценам.

Евгкния

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад