Теги:

01.01.1970

Здравствуйте. Девочка, 13 лет, говорит, что боится спать одна в комнате. Говорит, что ночью снятся кошмары. Хочет спать с матерью. И вообще боится оставаться одной в квартире. Мы недавно переехали в другую квартиру, перешли в другую школу. Девочка мне не родная, я отчим, родной отец есть, мать с дочерью с ним общаются. Как понять, надуманный это страх или действительный? Либо это просто девочка ревнует мать к отчиму? Как разобраться? С уважением, Олег

Олег

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад