Я познакомился два года назад со своей будущей женой, у неё двое детей(девочки) от предыдущего брака. Все было хорошо, но потом все как-то поменялось, мы начали ругаться и не понимать друг друга. Не знаю, правильно ли я себя веду. Я не знаю каково это быть отцом, помогите мне
Динислам
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему, рекомендуем ознакомиться с ними:
Как подружить ребенка с отчимом
Подборка консультаций на тему отчим
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи