Сын начинает позволять себе выпивать много спиртного, вчера уже был задержан в нетрезвом виде, забирала из милиции, доводов не слышит никаких, отвечает на все ему наплевать(матом), замотал просить сотни на сигареты. Отца нет, умер, (ушёл к другой женщине, через 8 мес покончил с собой). Он тоже пил сильно. Я очень устала, как с мужем себя вела, так же сейчас с сыном, понимаю, что попадаю в то же болото. Нет сил и слова не идут, чтоб его вразумлять.Уже просто молчу и тухну на глазах, из рук все валится, забываю поесть. Дочка ещё 8 лет. Боюсь при ней ругаться. Вообще не знаю как дальше жить, как себя вести с ним.
Добрый день!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы, мы будем рады помочь.