Вечер добрый. Мы с мужем развелись,ребёнок остался со мной,он судится ,что он без меня может забирать ребёнка на три дня и больше и увазить его куда хотит,тоесть и заграницу,я такого не хочу так как он маленький и он не сможит с ним ни как так как он приезжает и без меня он как без рук,я ему преград не делаю видется всё вместе все хорошо,но он подал в суд тоесть я ченю приграды ,но это не так,как быть и может суд ему одобрить такой Иск на его пожилание?
Евгения
Анна Зубкова, специалист