Здравствуйте! Не знаем как воздействовать на сына учиться в 3 классе . Плохо ведёт себя в школе каждый день приносит замечания в дневнике от учителя. Помогите пожалуйста .!

Дарья

Добрый день, Дарья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

не слушается

Последовательность

неуправляемый ребенок

Подборка ответов по теме границы