Теги:

01.01.1970

Поведение ребенка с родителями очень отличается от поведения в саду(послушная, не капризничае, воспитатели не знают ни в чем с ней проблем). С родителями ребенок ведет себя очень психопатично, все не так, истерит если не по ее делают, обижается если что то заставляют.

Ирина

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад