Я потеряла смысл жизни. Я совершенно одна. От меня отвернулись семья и друзья, на работе я в административном отпуске на неделю, и за эту неделю никто не поинтересовался, что случилось. Что опять же напоминает мне о том, насколько всем на меня плевать. Я просто не вижу смысла засыпать и просыпаться, что-то делать, куда-то двигаться. Я очень сильно хочу покончить с собой. Я не знаю, что мне делать. Я ничего не хочу. Я не хочу вставать с кровати, не хочу идти на работу, не хочу разговаривать с кем-либо, мне безумно больно и одиноко. И не хочу никому говорить о том, насколько мне плохо. Если бы мне не стоило об этом думать, то были бы какие-то знаки, а их нет. Уже 4 дня я жду хоть маленького намека на то, зачем мне нужно продолжать куда-то двигаться, но я его не вижу. Как мне быть?

Ольга

Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.