Теги:

01.01.1970

Здравствуйте. У меня дочка тяжело общается со сверстниками. Из консультации троих психологов, стало понятно, что она ищет зону комфортности, т.е. дома с мамой и всё. ни о каких лагерях. санаториях и речи быть не может, сразу слёзы. панические страхи. Простыми словами -я её не родила (это мне психолог знакомая сказал, чтобы понятно было.) Развивается выходит она с опозданием ( мультики любит, игрушки). Боится собак, спать в темноте,очень мнительная. Мне посоветовали поделать ей Полярис (процедуры). Часто болеет, слабое место горло! Сегодня наш уч.врач записала нас в санаторий ,когда будут путевки, выйдя из больницы и до вечера дочка переживала и постоянно плакала- как она уедет из дома и будет одна в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, как она спать будет и т.д. Папа её 6 лет назад уехал к своей "умирающей" маме, дочка больно пережила эту разлуку, сейчас она уже с папой не хочет общаться, называет его предателем и убийцем (это потому ,что она считает, он сколько убил её нервов и здоровья). очень надеюсь на Ваше понимание и помощь! Спасибо. И подскажите надо делать процедуру "Полярис"?

Татьяна

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад